Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
HELMUT ZIMMERMANN Quadrat im Kreis n.3, 1970
HELMUT ZIMMERMANN
1924 - 2015
Quadrat im Kreis n.3, 1970
Acrilico su tela, cm. 74 x 74
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata