Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
JOAQUIN ROCA REY Senza titolo, 2002
JOAQUIN ROCA REY
1923 - 2004
Senza titolo, 2002
Scultura in bronzo, cm. 30 x 9 x 8
Firmato e datato
PROVENIENZA
Collezione Privata