Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
VALERIO BERRUTI Family values, 2003
VALERIO BERRUTI
1977
Family values, 2003
Affresco su juta, cm. 60 x 80
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PUBBLICAZIONI
“Valerio Berruti - Pose”, Galleria Doppia V, Lugano, p. 15
PROVENIENZA
Collezione Privata