Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ROBERTO ALVARES RIOS Appel d’Eve, 1966
ROBERTO ALVARES RIOS
1932 - 2015
Appel d’Eve, 1966
Olio su tela, cm. 94 x 49,5
Firmato e datato in alto a sinistra
PROVENIENZA
Collezione Privata