Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
BRUNO SAETTI Senza titolo, 1965
BRUNO SAETTI
1902 - 1984
Senza titolo, 1965
Litografia ritoccata a mano, cm. 70,5 x 50
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata