Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERO RUGGERI Ritratto di cardinale, 1971
PIERO RUGGERI
1930 - 2009
Ritratto di cardinale, 1971
Olio su tela, cm. 100 x 70
Firmato in alto a destra
Certificato di archiviazione a cura della Fondazione Piero Ruggeri n. 303
PROVENIENZA
Collezione Privata