Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
FERDINANDO CHEVRIER Contrasti ineluttabili, 1975
FERDINANDO CHEVRIER
1920 - 2005
Contrasti ineluttabili, 1975
Tecnica mista su tela, cm. 100 x 80
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata