Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
BENGT LINDSTRÖM Composizione
BENGT LINDSTRÖM
1925 - 2008
Composizione
Olio su tela, cm. 54 x 65
Firmato in basso a destra
Etichetta e timbro S. Erasmo club d’arte, Milano sul retro
PROVENIENZA
S. Erasmo club d’arte, Milan
Collezione Privata