Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
VERA HALLER Senza titolo, 1959
VERA HALLER
1910 - 1991
Senza titolo, 1959
Polimaterico su tavola, cm. 15 x 26,5
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata