Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ENRICO BORDONI Senza titolo, anni ’50
ENRICO BORDONI
1904 - 1969
Senza titolo, anni ’50
Olio su tavola, cm. 80 x 70
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità di Enzo Pagani sul retro
PROVENIENZA
Collezione Geom. Tito Oldrini
Collezione Privata