Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
PASQUALINO CANGIULLO Senza titolo, 1915
PASQUALINO CANGIULLO
1900 - 1975
Senza titolo, 1915
Tecnica mista su carta, cm. 27 x 21
Iscrizione Gangiul-letto 1915 in basso a sinistra
PROVENIENZA
Collezione Privata