Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERO DORAZIO Senza titolo, 1957
PIERO DORAZIO
1927 - 2005
Senza titolo, 1957
Tecnica mista su carta, cm. 50,5 x 35
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia a cura dell’Archivio Piero Dorazio n. 1957-001905-D6DF
PROVENIENZA
Collezione Privata