Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO Profilo, fine anni ’50
ANTONIO BUENO
1918 - 1984
Profilo, fine anni ’50
Olio su faesite, cm. 40 x 30
Firmato in alto a sinistra
Certificato di autenticità a cura di Maria Isabella Bueno, Associazione Culturale Bueno n. AB 034/015
PROVENIENZA
Collezione Privata