Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BARDI Senza titolo, 1974
ALBERTO BARDI
1918 - 1984
Senza titolo, 1974
Pastelli a cera su cartoncino, cm. 48 x 68
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata