Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
PAOLO COTANI Vela di volta nero, 1978-79
PAOLO COTANI
1940 - 2011
Vela di volta nero, 1978-79
Pastello a cera su 2 cartoncini, cm. 76 x 113 (cm. 56,5 x 76 cad.)
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata