Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ARMANDO MARROCCO Terra arsa del sud, 1959
ARMANDO MARROCCO
1939
Terra arsa del sud, 1959
Specchio e cuoio su tavola, cm. 80 x 80
Firmato e datato sul retro
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata