Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
YEHUDA NEIMAN Senza titolo, 1967
YEHUDA NEIMAN
1931 - 2011
Senza titolo, 1967
Tela emulsionata, cm. 61 x 60,5
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata