Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
HERMANN NITSCH Aktion n.56 Milano 1976
HERMANN NITSCH
1938
Aktion n.56 Milano 1976
Sangue su pianeta, cm. 70,5 x 100
Firmato e datato
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Nitsch cod. NTSCH-PE1500-023
PROVENIENZA
Collezione Privata