Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
GÜNTER BRUS Senza titolo
GÜNTER BRUS
1938
Fotografia, cm. 39,5 x 39,5
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
GÜNTER BRUS
1938
Fotografia, cm. 39,5 x 39,5
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata