Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
EMILIO ISGRÒ Esterno, 1987
EMILIO ISGRÒ
1937
Esterno, 1987
Tecnica mista su cartoncino applicato su tavola, cm. 30 x 36 (interno cm. 12 x 17)
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata