Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 163 - MISTA ARTE ANTICA, XIX E XX SECOLO, MODERNA E CONTEMPORANEA - Martedì 18 Giugno 2013 Sessione unica
Tuesday 18 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

SUTHERLAND GRAHAM (1903 - 1980) 3rd state. Acquaforte. Cm 85,00 x 63,00. Firma e titolo in basso a matita. Dimensione lastra: cm 32x73. Timbri a secco in basso a sinistra. Cornice presente