Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scena religiosa Artista nordico attivo in Italia alla fine del XVII secolo
Scena religiosa Artista nordico attivo in Italia alla fine del XVII secolo, tracce di iscrizione al retro, privo di cornice, olio su rame, W. 29,8 - H. 21,8 Cm