Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Base in legno intagliato e dorato. Arte orientale XIX secolo
Base in legno intagliato e dorato. Arte orientale XIX secolo, un cassetto sulla fascia, poggiante su piedi a zampa di rapace, W. 67 - D. 40 - H. 39 Cm