Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arianna sulla pantera
Arianna sulla pantera, terracotta patinata firmata J. Clesinger (1814-1883), W. 110 - D. 34 - H. 96 Cm