Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dieci poltroncine in legno intagliato. XX secolo
Dieci poltroncine in legno intagliato. XX secolo, decori intagliati a motivo fogliaceo e floreali, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, W. 65 - D. 53 - H. 97 Cm