Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Poltrona in legno intagliato e laccato, XX secolo
Poltrona in legno intagliato e laccato, XX secolo, gambe arcuate, W. 83 - D. 69 - H. 94 Cm