Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino in legno intagliato e dorato costruito con elementi antichi
Tavolino in legno intagliato e dorato costruito con elementi antichi, piano esagonale in marmo rosso incassato entro cornice bacellata; fusto centrale tornito terminante su piedi a voluta, W. 74 - D. 74 - H. 73 Cm