Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in ceramica e bronzo dorato, Cina XIX secolo
Coppia di vasi in ceramica e bronzo dorato, Cina XIX secolo, montati a lampada, base con piedi a ricciolo e prese laterali, H. 55 Cm