Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Set da toilette, XIX secolo
Set da toilette, XIX secolo, entro custodia in legno con finiture in metallo dorato