Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Senza titolo A. Priore, 1976
Senza titolo A. Priore, 1976, tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, cm 31x23,5