Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Schifano (1934-1998), En plein air
Mario Schifano (1934-1998), En plein air, litografia su carta, firmato in basso a destra, esemplare 88/120, W. 60 - H. 80 cm