Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera ottagonale in vetro di Murano inciso, XX secolo
Specchiera ottagonale in vetro di Murano inciso, XX secolo, (difetti) cm 98x62