Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di cachepot in porcellana con montature in bronzo dorato, Francia XIX secolo
Coppia di cachepot in porcellana con montature in bronzo dorato, Francia XIX secolo, altezza cm 13, diametro cm 18