Asta N. 677 - Dimore Italiane Prima Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piano a mosaico, XX secolo
Piano a mosaico, XX secolo, fondo nero con inserti a commesso di marmi antichi policromi, W. 143 - H. 80 cm