Asta N. 702 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Travi (1608 Sestri Ponente-1665 Genova), Paesaggio con archietture, animali e pastori
Antonio Travi (1608 Sestri Ponente-1665 Genova), Paesaggio con archietture, animali e pastori, in cornice dorata a sagoma romana, olio su tela, W. 172 - H. 195 cm