Asta N. 702 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Deposizione Scuola veneto cretese del XVI-XVII secolo
Deposizione Scuola veneto cretese del XVI-XVII secolo, olio su tavola, Largh. 60 - Alt. 79 cm