Asta N. 702 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna con Bambino e Angeli Scuola toscana del XVI secolo
Madonna con Bambino e Angeli Scuola toscana del XVI secolo, olio su tavola, W. 66 - H. 82 cm