Asta N. 702 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Annunciazione Scuola fiamminga del XVII secolo
Annunciazione Scuola fiamminga del XVII secolo, in bella cornice ottagonale arricchita di bronzi dorati, olio su rame, W. 18 - H. 18 Cm