Asta N. 702 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Episodi tratti dalla storia antica Scuola del XVI secolo
Episodi tratti dalla storia antica Scuola del XVI secolo, Coppia di dipinti ottagonali, olio su tavola, Largh. 22 - Alt. 22 cm