ASTA 533: GIOIELLI IMPORTANTI II TORNATA: DAL LOTTO 142 AL LOTTO 297
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARTIER Anello in oro bianco rifinito con pavé di diamanti, g 23,40 circa misur
CARTIER
Anello in oro bianco rifinito con pavé di diamanti, g 23,40 circa misura 14/54. Firmato Cartier, n° 178889, 1999,54, marchio orefice francese. (difetti)
CARTIER
White gold diamond pavé ring, g 23.40 circa size 14/54. Signed Cartier, n° 178889, 1999, 54, french goldsmith. (defects)