Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. XVIII secolo, ricchi decori di foglie accartocciate, luce cm 21x15,5, totale cm 40x31