Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno intagliato. Emilia XVII secolo
Cornice in legno intagliato. Emilia XVII secolo, cm 59x65 luce cm 47x53