Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice decorata in pastiglia dorata. Marche inizio XVI secolo
Cornice decorata in pastiglia dorata. Marche inizio XVI secolo, cm 81x66,5 luce cm 58x43,5