Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno laccato a finto marmo, bulinato e dorato. Piemonte XVII secolo
Cornice in legno laccato a finto marmo, bulinato e dorato. Piemonte XVII secolo, fascia interna decorata a finto marmo, cm 105x83 luce cm 77,5x57,5 battuta cm 82,5x61,5