Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice a cassetta in legno intagliato, dipinto e decorato con racemi dorati. Italia centrale XVI secolo
Cornice a cassetta in legno intagliato, dipinto e decorato con racemi dorati. Italia centrale XVI secolo, cm 69x52,5 luce cm 48,3x31,5