Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. XVII secolo
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. XVII secolo, cm 191x152 luce cm 157x123