Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice modanata ebanizzata e dorata, Veneto XVIII secolo
Cornice modanata ebanizzata e dorata, Veneto XVIII secolo, decori a foglie susseguenti, battuta e profilo dorati, cm 85x132 luce cm 70x116