Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVII secolo
Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVII secolo, cm 116x116 luce cm 89x89 battuta cm 92x92