Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice di sagoma Salvator Rosa laccata e dorata. Toscana XVIII secolo
Cornice di sagoma Salvator Rosa laccata e dorata. Toscana XVIII secolo, cm 118x97 luce cm 94x75