Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Centro Italia XVII secolo
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Centro Italia XVII secolo, cm 103x127 luce cm 71x95 battuta cm 74x100